КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Барнаул спортивный – город чемпионов

В краевом центре 16 сентября прошла спортивная программа «Барнаул спортивный – город чемпионов»

Центральным событием мероприятия стал краевой старт Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2017». Соревнования совпали с празднованием 287-летия Барнаула и 80-и летнего юбилея Алтайского края.

Площадь Советов стала центром притяжения для всех любителей спорта. В рамках фестиваля здесь разместили свои площадки более 20 спортивных организаций и учреждений. На главной сцене прошло награждение спортсменов детского-юношеских школ, добившихся больших спортивных успехов. Среди награжденных спортсменов стал лучшим наш пловец Александр Казанцев (тренер Грищенко О.В.). Ему были вручены памятные призы.
Поздравляем Александра и Олега Васильевича, желаем им здоровья и дальнейших успехов!

В 13 часов был дан старт Всероссийскому бегу «Кросс нации – 2017». В нём приняли участие более пяти тысяч спортсменов. В Алтайском крае забег прошёл в двенадцатый раз.

Принять участие в соревнованиях мог любой желающий. Наравне с профессионалами в забеге приняли участие и любители. В зависимости от возраста они преодолевали несколько дистанций в два, четыре и восемь километров.

76 спортсменов нашей школы стали достойными представителями всероссийского Дня бега!

Победители и призёры Всероссийского дня бега «Кросс нации-2017»

Итоговый протокол

Фоторепортаж смотрите здесь.

Барнаул спортивный – город чемпионовDSCN9686 DSCN9689DSCN9699DSCN9708DSCN9711DSCN9715DSCN9777DSCN9725DSCN9745DSCN9691