КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Дети воды

В период с 07 по 08 мая в г.Новокузнецке прошли открытые областные соревнования по плаванию на призы Детской лиги плавания Сибири, посвященные празднованию 400-летия г.Новокузнецка.

В стартах приняли участие более 60 представителей нашей школы (отделения г.Барнаула, Ярового и Славгорода), а также спортсмены, представляющие спортивный клуб «Магис-спорт». Спортсменов сопровождали тренеры Золоткова О.С., Родионов Н.М., Каленкин Н.С. и Белик А.Е.
дети воды 3

Спортсмены соревновались и награждались в различных видах двоеборья, а также в эстафетах.

4 5

Наиболее высокие результаты показали воспитанники тренеров Наздрачёва А.Б. и Золотковой О.С. Кузьменко Кирилл, Яковченко Эльдар, Вагин Михаил, Сухатский Владислав, Ежакова Виктория, Фролов Иван, Кременских Артём, Смольняков Кирилл, Крючкова София, Минаков Федор (тренер Каленкин Н.С.), представляющие г.Барнаул, а также воспитанники тренера Родионова Н.М. Зинченко Тимофей и Бондаренко Юрий.

6 7

Со временем данные соревнования обещают стать традиционными и проходить в несколько этапов в различных городах не только Кемеровской области, но и других субъектов Сибирского федерального округа.

8 9 10 11 12 13 14