КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Краевые соревнования на призы АКФП собрали более 500 юных спортсменов

 

26−27 марта в барнаульском спорткомплексе «Обь» прошли соревнования на призы Алтайской краевой федерации плавания.

Юные спортсмены (2007 года рождения и моложе) состязались на 26 дистанциях в трёх возрастных категориях.

DSC 0195

Краевые соревнования по плаванию на призы АКФП. Победители:
100 m. Комплекс

Девушки (11−12 лет) - ГЕМБЕРГ Валерия, СШОР «Обь».
Девочки 2011 г. р. и моложе - КАЛЮЖНАЯ Анастасия, «Юбилейный» Рубцовск.
Юноши (11−12 лет) - ИЛЬИНЫХ Владислав, СШОР «Обь».
Мальчики 2011 г. р. и моложе - КОПЫЛОВ Тимофей, «Магис-Спорт».

50 m. Вольный стиль

Девочки 2011 г. р. и моложе - ПАСЬКО Арина, СШОР «Обь» Бийск.
Мальчики 2011 г. р. и моложе - ЮДИН Глеб, СШОР «Обь» Рубцовск.

200 m. Вольный стиль

Девушки (13−14 лет) - БАЛАГАНСКАЯ Полина, СШОР «Обь».
Девушки (11−12 лет) - НЕФЁДОВА Анастасия, СШОР «Обь».
Юноши (13−14 лет) - ЧУВАШЕВ Кирилл, СШОР «Обь» Бийск.
Юноши (11−12 лет) - КУЛЬЧИТСКИХ Максим, СШОР «Обь» Бийск.

50 m. Брасс

Девочки 2011 г. р. и моложе - КАЛЮЖНАЯ Анастасия, «Юбилейный» Рубцовск.
Мальчики 2011 г. р. и моложе - ЗУБАРЕВ Илья, СШОР «Обь».

100 m. На спине

Девушки (13−14 лет) - ВЯТКИНА Ульяна, СШОР «Обь» Бийск.
Девушки (11−12 лет) - ОГНЕВА Ксения, «Атлант» Горно-Алтайск.
Девочки 2011 г. р. и моложе - ШАТОВА Виолетта, СШОР «Обь».
Юноши (13−14 лет) - ТОКАРЕВ Иван, СШОР «Обь».
Юноши (11−12 лет) - КУЛЬЧИТСКИХ Максим, СШОР «Обь» Бийск.
Мальчики 2011 г. р. и моложе - КОПЫЛОВ Тимофей, «Магис-Спорт».

200 m. Брасс

Девушки (13−14 лет) - СОТНИКОВА Екатерина, «Обь».
Девушки (11−12 лет) - ГЕМБЕРГ Валерия, СШОР «Обь».
Юноши (13−14 лет) - БИКЕТОВ Егор, «Магис-Спорт».
Юноши (11−12 лет) - ЦЕЛИКИН Михаил, «Магис-Спорт».

100 m. Баттерфляй

Девушки (13−14 лет) - ЗЕНГ Екатерина, СШОР «Обь».
Девушки (11−12 лет) 1. НЕФЁДОВА Анастасия, СШОР «Обь».
Юноши (13−14 лет) - ГЛЯНЦЕВ Дмитрий, «Атлант» Горно-Алтайск.
Юноши (11−12 лет) - БРАУЭР Сергей, «Магис-Спорт».

100 m. Вольный стиль

Девушки (13−14 лет) - КРЮЧКОВА Дарина, СШОР «Обь».
Девушки (11−12 лет) - НЕФЁДОВА Анастасия, СШОР «Обь».
Девочки 2011 г. р. и моложе - КАЛЮЖНАЯ Анастасия, «Юбилейный» Рубцовск.
Юноши (13−14 лет) - ДОКТОРОВИЧ Кирилл, СШОР «Обь».
Юноши (11−12 лет) - КУЛЬЧИТСКИХ Максим, СШОР «Обь» Бийск.
Мальчики 2011 г. р. и моложе - ЮДИН Глеб, СШОР «Обь» Рубцовск.

200 m. На спине

Девушки (13−14 лет) - ВЯТКИНА Ульяна, СШОР «Обь» Бийск.
Девушки (11−12 лет) - ЕВСЕЕВА София, СШОР «Обь».
Юноши (13−14 лет) - ДОРОВСКИХ Мирон, СШОР «Обь» Бийск.
Юноши (11−12 лет) - КУЛЬЧИТСКИХ Максим, СШОР «Обь» Бийск.

50 m. Баттерфляй

Девочки 2011 г. р. и моложе - ПАСЬКО Арина, СШОР «Обь» Бийск.
Мальчики 2011 г. р. и моложе - ЮДИН Глеб, СШОР «Обь» Рубцовск.

50 m. На спине

Девочки 2011 г. р. и моложе - ПЕРЕБЕРИНА Софья, «Юбилейный» Рубцовск.
Мальчики 2011 г. р. и моложе - КОПЫЛОВ Тимофей, «Магис-Спорт».

100 m. Брасс

Девушки (13−14 лет) - СОТНИКОВА Екатерина, «Обь».
Девушки (11−12 лет) - ГЕМБЕРГ Валерия, СШОР «Обь».
Девочки 2011 г. р. и моложе - КАЛЮЖНАЯ Анастасия, «Юбилейный» Рубцовск.
Юноши (13−14 лет) - БИКЕТОВ Егор, «Магис-Спорт».
Юноши (11−12 лет) - ИЛЬИНЫХ Владислав, СШОР «Обь».
Мальчики 2011 г. р. и моложе - МЕНЬШАЕВ Егор, СШ «Дельфин».

200 m. Комплекс

Девушки (13−14 лет) - ЗЕНГ Екатерина, СШОР «Обь».
Юноши (13−14 лет) - ГЛЯНЦЕВ Дмитрий, «Атлант» Горно-Алтайск.