КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Никита Черноусов – серебряный призер «Весёлого дельфина»

Никита Черноусов стал серебряным призером всероссийских соревнований «Веселый дельфин» на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 0:54.30 минуты.

Никита Черноусов – серебряный призер «Весёлого дельфина»

Также очень достойно выступил на этой дистанции Романенко Егор, который, став четвертым, остановился в шаге от пьедестала с результатом 0:55,53 минуты.

Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» проходят с 11 по 15 апреля в городе Санкт-Петербурге. К участию допускаются спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации, сформированные из спортсменов юношей (13-14 лет) 2004–2005 годов рождения и девушек (11-12 лет) 2006–2007 годов рождения, прошедших отбор на первенствах субъектов Российской Федерации, проходивших в период с 1 января по 15 марта 2018 года. Состав спортивной сборной команды включает в себя 16 спортсменов (8 юношей и 8 девушек), 2 тренера.

Никита Черноусов – серебряный призер «Весёлого дельфина»

СШОР «Обь» в соревнованиях представляют воспитанники отделения г.Барнаула Романенко Егор, Павлищев Андрей, Черноусов Никита, Ежакова Виктория, Манаенкова Виктория, и Глазкова Алина, воспитанник отделения г.Бийска Орлов Данил, а также воспитанница отделения г.Рубцовска Панова Дарья. Кроме них в состав сборной Алтайского края вошли представители спортивной школы «Юбилейный» г.Рубцовска Барышников Владимир и Баранова Полина, а также представительница спортивного клуба «Магис-Спорт» Воробьева Мария.

Мы поздравляем Никиту и его тренера Жукова Андрея Владимировича с призовым местом и желаем всей команде показать самые лучшие свои результаты! Впереди еще 4 дня соревнований!!!