КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Первенство России по плаванию среди юношей. Саранск.

С 3 по 7 мая в Саранске проходило Первенство России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет.

В турнире приняли участие больше тысячи спортсменов из 63 регионов страны.

Plakat 2022 05

По итогам выступления пловцов нашей школы, в составе сборной Алтайского края, Бирюков Артём (тренер Жуков Андрей Владимирович), победил на дистанции 1500 метров вольным стилем с результатом 15:58.28 минуты, и завоевал бронзовую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем с результатом 8:22.89 минуты!

002

Зинченко Тимофей на дистанции 100м баттерфляй занял четвёртое место с результатом 56.36!

003

Леликова Виктория (тренеры бригады Грищенко Олега Васильевича) выполнила норматив кандидата в мастера спорта на дистанциях 200 и 400м комплексным плаванием!

004

Поздравляем ребят с успешным выступлением и огромным опытом на главном старте спортивно-тренировочного сезона.

005

Желаем спортсменам и их тренерам дальнейшего совершенствования спортивных результатов и успешных стартов!