КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Протоколы 2014

2014 декабрь 27, г. Рубцовск, Первенство ДЮСШ "ЦСП "Юбилейный" на призы "Деда Мороза" Скачать

2014 декабрь 28, г. Бийск, Открытое Первенство С/К "Заря" Скачать

2014 декабрь 16, г. Славгород, Открытого первенства ДЮСШ г. Славгород Скачать

2014 декабрь 25-26, г. Барнаул, Первенство КГБУ ДО "СДЮШОР "Обь" на призы "Деда Мороза" Скачать

2014 декабрь 23-25, г. Иркутск, Всероссийские соревнования "Кубок Сибири" II Этап Скачать

2014 декабрь 13-14, г. Новоалтайск, Открытое первенство ДЮСШ г.Новоалтайска Скачать

2014 декабрь 02-04, г.Барнаул, Открытый Чемпионат и Первенство КГБУ ДО "СДЮШОР "Обь" Скачать

2014 ноябрь 04-07, г. Барнаул, Открытое первенство ДЮСШ "ЦСП "Юбилейный" Скачать

2014 октябрь 27-30, г. Барнаул, I Этап Кубка Сибири Скачать

2014 октябрь 10-11, г. Яровое, Открытое первенство города Яровое по плаванию Скачать

2014 сентябрь 27, г. Рубцовск Первенство ДЮСШ ЦСП "Юбилейный" по плаванию "День спринтера" Скачать

2014 сентябрь 26,27 Протоколы Первенство КГБУ ДО СДЮШОР "Обь" "День спринтера"Скачать

2014 июля 09-11, г. Омск, II Этап III Летней Спартакиады Молодежи России. Скачать

2014г., август 14-17, г. Волгоград, Всероссийские соревнования на призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова. Скачать

2014г. июнь 24-26, г. Обнинск Международный детский турнир «ARENA — WATER INSTINCT». Скачать

2014г. июнь 23-27, г. Бийск, Открытое первенство «С/К «ЗАРЯ». Скачать

2014г. июнь 22-25, г. Барнаул, VI Этап Кубка России. Скачать

2014г. июнь 19-20, г. Яровое, Фестиваль детского спорта «Яровское лето-2014». Скачать

2014г. июнь 13-16, г. Барнаул, Финал Кубка Сибири (IV Этап). Скачать

2014г. июнь 01, г. Рубцовск, Открытое Первенство ЦСП «ДЮСШ «ЮБИЛЕЙНЫЙ», посвященное "Дню защиты детей". Скачать

2014г. май 07-08, г. Барнаул, Первенство КГБУ ДО "СДЮШОР "ОБЬ", посвященное празднованию 69- летия Дня Победы. Скачать

2014г. апрель 23-26, г. Бийск, Открытое Первенство города. Скачать

2014г. апрель 26, г. Барнаул, Первенство среди спортивно-оздоровительный групп. Скачать

2014г. апрель 03-06, г. Челябинск, Кубок России III Этап. Скачать

2014г. март 20-22, г. Барнаул, Открытое Первенство КГБУ ДО СДЮШОР "Обь"  Скачать

2014г. март 04-06, г. Абакан, Кубок Сибири  III Этап.  Скачать

2014г. февраль 12-14, г. Яровое, Открытое Первенство Алтайского края. Скачать

2014г. январь 30-31, г. Барнаул, Открытый Чемпионат и Первенство Алтайского края. Скачать

2014г. январь 22-23, г. Новокузнецк, Открытый Чемпионат Кемеровской области. Скачать