КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Кандидаты в мастера спорта

Антимонов Андрей

Антимонов Андрей

г.Барнаул

Тренер: Никитин И.А.

Тренер: Жуков А.В.

Балаганская Полина

Балаганская Полина

г.Барнаул

Тренер: Каленкин Н.С.

Воробьева Мария

Воробьева Мария

г. Барнаул

Тренер: Жуков А.В.

Гемберг Валерия

Гемберг Валерия

г.Барнаул

Тренер: Белик А. Е.

Дорман Никита

Дорман Никита

г.Барнаул

Тренер: Доронин Ю. К.

Тренер: Жуков А. Б.

Дорофеев Вячеслав

Дорофеев Вячеслав

г. Бийск

Тренер: Королев А.А.

Захаренков Игорь

Захаренков Игорь

г.Бийск 

Тренер: Грищенко О.В.

Зенг Екатерина

Зенг Екатерина

г.Барнаул

Тренер: Каленкин Н.С.

Зинченко Тимофей

Зинченко Тимофей

г.Барнаул (г.Славгород)

Тренер: Родионов Н. М..

Тренер: Жуков А.В.

Козлов Владислав

Козлов Владислав

г. Бийск

Тренер: Грищенко О.В.

Королев А.А.

Кондратова Екатерина

Кондратова Екатерина

г.Барнаул

Тренер: Родионов Н.М.

Тренер: Жуков А.В

Крючкова София

Крючкова София

г.Барнаул

Тренер: Каленкин Н.С.

Тренер: Наздрачев А.Б.

Назаренко Александр

Назаренко Александр

г.Рубцовск

Тренер: Бача И.М.

Леликова Виктория

Леликова Виктория

г. Бийск

Тренер: Королев П.А.

Тренер: Королев А.А.

Попков Егор

Попков Егор

г. Барнаул

Тренер: Кобзаренко И.В.

Тренер: Жуков А.В.

Пукин Владимир

Пукин Владимир

г. Барнаул

Тренер: Жуков А.В.

Раченков Иван

Раченков Иван

г. Барнаул

Тренер: Кобзаренко И.В.

Тренер: Жуков А.В.

Романенко Егор

Романенко Егор

г. Барнаул

Тренер: Никитин И.А.

Тренер: Наздрачев А.Б.

Самарин Даниил

Самарин Даниил

г.Бийск

Тренер: Королев А.А.

 

Тимошкин Илья

Тимошкин Илья

г.Барнаул

Тренер: Доронин Ю. К.

Тренер: Жуков А. Б.

Ульченко Никита

Ульченко Никита

г. Барнаул

Тренер: Наздрачев А.Б.

Федореев Дмитрий

Федореев Дмитрий

г. Барнаул

Тренер: Жуков А.В.

Тренер: Наздрачев А.Б.

Фризен Валерия

Фризен Валерия

г. Барнаул

Тренер: Гинько О.Г.

Тренер: Жуков А.В.

Цупко Виктория

Цупко Виктория

г.Барнаул

Тренер: Королькевич А.А.

Тренер: Финк И.В.

Чувашев Кирилл

Чувашев Кирилл

г. Бийск

Тренер: Лочканов С. С.

Тренер: Королев А. А.

Шапкин Ян

Шапкин Ян

г. Барнаул

Тренер: Наздрачев А.Б.