КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Cоревнования на призы Алтайской краевой федерации плавания

25-26 марта в спорткомплексе «Обь» прошли соревнования на призы Алтайской краевой федерации плавания.
Пловцы нашей школы достойно выступили и показали следующие результаты:

290322золото

Артамонова Алина 200м брасс
Бандурин Владислав50 в/с
Белобородов Клим 100м н/с
Варова Алиса 50м н/с
Волтураль Дмитрий 100м брасс
Гужова Валерия 50 и 100м брасс
Докторович Кирилл 100 и 200м в/с
Евсеева София 200 в/с, 100 и 200м н/с
Ильиных Захар 100м батт
Капустина Елизаветам100м батт
Кожин Александр 100м брасс
Лачихин Глеб 200 м н/с
Леликова Виктория 100м в/с, 100м брасс, 200м к/п
Леликова Маргарита 200 в/с, 100м батт , 200м к/п
Мельцов Степан 200м брасс
Мецкер Алексей 100м батт
Ножкин Егор 100 и 200м н/с
Пасько Арина 50 и 100 м в/с, 50м батт
Сапронова Анастасия 100 и 200м брасс,
Сафонов Артем 200м к/п
Токарев Михаил 100м н/с
Тренькаева Ксения 100м в/с
Третьяков Марк 50 и 100м брасс
Шиховцов Платон 100 и 200м в/с, 200м к/п

серебро 


Бабаев Дамир100м брасс
Бандурин Владислав 50м брасс
Бояринова Екатерина 100м в/с
Волтураль Дмитрий200м брасс
Докторович Кирилл 100м батт, 200м к/п
Дорофеев Владислав 50м н/с
Казаков Михаил 100 и 200м в/с
Ковылина Вероника100м н/с
Корнишин Егор 100 и 200м н/с
Кульчицких Максим 100м н/с
Леликова Виктория 100м н/с,
Мальцева Вероника 200 н /с
Маслова София 100м батт
МецкерАлексей 200м в/с
Нефедова Анастасия 200м в/с
Ножкин Степан 200м брасс, 200м к/п
Пасько Арина 50м брасс,
Плотникова Полина 200м брасс
Сафонов Артем 200м н/с
Синявский Артем 100м в/с
Соколова Карина 50 и 100м в/с
Тренькаева Ксения 100м батт, 200 в/с
Ширяева Дарья 50м батт, 100м брасс
Шиховцов Захар 50м батт


бронза

Абатуров Владислав 200м брасс
Андреев Александр 100м брасс
Бабаев Дамир 100м в/с
Бояринова Екатерина 200м в/с
Варова Алиса50 в/с
Казаков Михаил 200м к/п
Капустина Елизавета 100м брасс
Ковылина Вероника50м н/с
Косолапов Андрей 100м батт
Кульчицких Максим 200м н/с
Лачихин Глеб 200м к/п
Луя Яна 200м брасс
Мельцов Степан 200м в/с, 100м брасс
Минаков Федор 100м батт, 100м в/с
Нефедова Анастасия 100м в/с, 200м к/п
Парада Родион 50м брасс
Перевезенцев Александр 50м батт
Сафонов Артем 100м н/с
Семенов Семен 50 в/с, 100м н/с
Синявский Артем 200м в/с
Скоблина Виктория 200м брасс
Токарев Михаил 100м в/с
Тренькаева Ксения 200м к/п
Ширяева Дарья 50м брасс
Шиховцов Захар 50м н/с

Эстафеты 4х50м вольный стиль
Золото
г.Бийск (Пасько Арина,СоколоваКарина,Ширяева Дарья, Аксенова ксения)
г.Барнакл (Бояринова Екатерина, Нефедова Анастасия, Вотякова Наталья, Капустина Елизавета)
(Шиховцов Захар, Ворончихин Родион, Семенов Семен, Максачук Мирон)
(Косолапов Андрей, Бабаев Дмитрий, Казаков Михаил, Ножкин Егор)
(Синявский Артем, Мецкер Алексей, Хлебников Михаил, Очканов Андрей)

Серебро
г.Барнаул(Тренькаева Ксения, ЧайниковаАлина,Шатова Виолетта, Кузеванова Елизавета)(Шиховцов Платон, Ильины Захар, Корнишин Егор, Мельцов Степан),
(Докторович Кирилл, Давыдов Михаил, Ильиных Владислав, Панов Кирилл)
г.Бийск (Леликова Виктория, Бадина Мария, Плотникова Полина, Прохорова Маргарита)
(Дорофеев Владислав, Парада Родион, Перевезенцев Александр, Третьяков Марк)

Бронза
г. Барнаул (Гужова Валерия, Дудкина Александра,Диль Владислава, Бузина Юлия),
(Шаромов Тимур, Богданков Егор, Короваев Дмитрий, Токарев Михаил),
(Евсеева София, Мальцева Вероника, Артамонова Алина, Попова Анастасия)
г.Бийск (Сухомлинова Елизавета, Щетинина Ангелина, Леликова Маргарита, Сапронова Анастасия)

г. Новоалтайск (Золотухин Егор, Бабкин Матвей, ЛеонидченкоАртем, Вовк Илья)


Эстафеты 4х50м комбинированная
Золото
г.Бийск (Ковылина Вероника, Ширяева Дарья, Пасько Арина,Соколова Карина),
(Мордовина Ксения, Сапронова Анастасия, Леликова Маргарита, Щетинина Ангелина),
(Дорофеев Владислав, Третьяков Марк, Перевезенцев Александр, Парада Родион)
г. Барнаул (Евсеева София, Артамонова Алина, Маслова София, Мальцева Вероника),
(Корнишин Егор, Мельцов Степан, Ильиных Захар, Шиховцов Платон),
(Ильиных Владислав, Гончаров Тимофей, Докторович Кирилл, Давыдов Михаил)

 

Серебро
г. Барнаул (Диль Владислава, Гужова Валерия, Романчева Виолетта, Бузина Юлия),
(Бояринова Екатерина, Луя Яна, Капустина Елизавета, Нефедова Анастасия)
(Семенов Семен, Ворончихин Родион, Максачук Мирон, Шиховцов Захар)
(Ножкин Егор, Бабаев Дамир, Косолапов Андрей, Казаков Михаил),
(Завидов Борис, Хлебников Михаил, Мецкер Алексей, Синявский Артем)

Бронза
г. Новоалтайск (Губкина Дарья, Шурухина Валерия, Ечина Виктория, Крохалева Милана)
г.Барнаул (Шатова Виолетта, Чайникова Алина, Кузеванова Елизавета, ТренькаеваКсения) (Шаромов Тимур, Богданков Егор, Токарев Михаил, Короваев Дмитрий)
г. Бийск (Леликова Виктория, Плотникова Полина, Прохорова Маргарита, Бадина Мария)
(Белобородов Клим, Абатуров Владислав, Пак Артур, Кульчутских Максим)

 

В номинации "Лучший спортсмен", в своих возрастных категориях, по четырем дистанциям, по наибольшему количествум очков FINA были награждены Кубками:
- Пасько Арина (Бийск)
- Леликова Маргарита (Бийск)
- Евсеева София (Барнаул)
- Докторович Кирилл (Барнаул)
- Ножкин Егор (Барнаул)

 

Поздравляем победителей и призеров краевых соревнований!