КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Итоги краевых соревнований по плаванию среди групп начальной подготовки

26-27 сентября 2019 года в г.Барнауле в бассейне спорткомплекса «Обь» прошли краевые соревнования по плаванию среди групп начальной подготовки. Соревнования были очень представительными, в них традиционно приняли участие пловцы отделений краевой школы из городов Барнаула, Бийска, Рубцовска, Славгорода, Ярового и Новоалтайска, а также представители спортивного клуба «Магис-спорт», спортивной школы «Рубин», бассейна «Олимпийский» АлтГТУ, МБУ СП «Юбилейный» г.Рубцовска и республики «Алтай».

Startovaia

Спортсмены соревновались на 12 различных дистанциях в пяти возрастных группах среди мальчиков и девочек: девушки 2009-2010 г.р., юноши 2007-2008 г.р., девочки 2011-2012 г.р., мальчики 2009-2010 г.р., мальчики 2011-2012 г.р.

2 3


Победители и призёры соревнований определялись на каждой дистанции, лучшие спортсмены соревнований определялись по сумме троеборья.

4 5

Для многих спортсменов младшей возрастной группы эти соревнования стали одними из первых и многие из них показали очень хорошие результаты. Поздравляем всех спортсменов с удачным стартом и желаем дальнейших успехов в деле совершенствования спортивного мастерства.

6 7

В скором времени победители и призеры соревнований в составе сборной Алтайского края примут участие в межрегиональных соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири». Надеемся, что они покажут самые свои лучшие результаты в этом сезоне и займут высокие места несмотря на высокую конкуренцию.

8 9

С результатами соревнований Вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Протоколы».

Еще больше фото смотрите здесь >>>