КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию

В городе Евпатория Республики Крым на базе плавательного бассейна Национального центра с 12 по 15 октября 2017 года 16 юных спортсменов КГБУ ДО «СДЮШОР «Обь» приняли участие в соревнованиях по плаванию.

krym1

В спортивных соревнованиях допускались сильнейшие спортсмены Республики Крым и субъектов РФ не ниже 3 спортивного разряда.

krym2
Наши воспитанники были награждены медалями и грамотами Министерства спорта Республики Крым.

krym3

Виктория Манаенкова (11 лет) выиграла дистанции 50м и 400м вольным стилем и 100м комплексным плаванием, на дистанциях 100м и 200м вольным стилем она стала серебряным призером.

krym4

Глазкова Алина (10 лет) стала победителем на дистанциях 50 и 100м вольным стилем, на дистанции 50м баттерфляем- 3 место.
Косихин Арсений (10 лет) занял первые места на дистанциях 50 и 100м вольным стилем, на дистанции 50м баттерфляем, 100м комплексным плаванием.

krym6

Токарев Иван (10 лет) занял 2 место на дистанции 100м на спине и 3 место на дистанции 100м комплексным плаванием.