КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ «ОБЬ»

Резерв России

В период с 28 ноября по 02 декабря 2018 года в г.Саранске проходили всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России».

Foto-1

К участию в соревнованиях допускались спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов Российской федерации, вошедшие в 30 сильнейших в каждой спортивной дисциплине официального рейтинга Всероссийской федерации плавания за период с 01 января по 01 ноября 2018 года:
- юноши (15-16 лет) 2002-2003 годов рождения;
- девушки (13-14 лет) 2004-2005 годов рождения;
- юниоры (17-18 лет) 2000-2001 годов рождения;
- юниорки (15-17 лет) 2001-2003 годов рождения.
От СШОР «Обь» в старте принимали участие бийчанин Шилкин Илья и барнаульцы Косюк Елизавета, Жданов Денис и Нефёдов Данил. Тренером, ответственным за участие в соревнованиях, назначен представитель отделения г.Бийска Лочканов Сергей Сергеевич.

Foto-2 Foto-3

По итогам соревнований Шилкин Илья стал победителем соревнований на дистанции 50м. брассом с результатом 27,97 секунды и занял второе место на дистанции 100м. брассом с результатом 1,01,68.
Жданов Денис остановился в двух шагах от пьедестала на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 22,52 секунды и стал седьмым на дистанции 50 м. баттерфляем с результатом 23,99 секунды.